Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
  #287  
Старый 18.10.2011, 16:55
Аватар для don Reba
don Reba don Reba вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 235 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от phil13 Посмотреть сообщение
Коллеги, как выглядит "фреза"?
Кажется, правильно звучит "фриза", а не "фреза".
Сейчас не выпускается, в продаже только залежавшиеся остатки, можно торговаться до цены пучка укропа.
Ответить с цитированием