Тема
:
Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
#
287
18.10.2011
,
16:55
don Reba
Форумчанин
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 235 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
phil13
Коллеги, как выглядит "фреза"?
Кажется, правильно звучит "фриза", а не "фреза".
Сейчас не выпускается, в продаже только залежавшиеся остатки, можно торговаться до цены пучка укропа.
don Reba
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для don Reba
Найти все сообщения от don Reba