Тема
:
Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
#
283
18.10.2011
,
14:25
phil13
Форумчанин
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,505
Сказал(а) спасибо: 28,457
Поблагодарили 32,157 раз(а) в 2,383 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
andysixtyfive
"фреза"
- интересная модель.
несколько лет назад один коллега надевал их через день.
надо будет купить при случае, а то никогда не было такой модели
хотя в последнее время в магазинах ее не видно
phil13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для phil13
Найти все сообщения от phil13