Тема
:
10 самых красивых часов с фазами Луны 2011 года
Показать сообщение отдельно
#
14
18.10.2011
,
14:22
dnn
Форумчанин
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 158 раз(а) в 74 сообщениях
да, Чайкин рулит! интересно, сколько стоит его творение
(но думаю, что не дороже, чем urwerk)
dnn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dnn
Найти все сообщения от dnn