Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 10 самых красивых часов с фазами Луны 2011 года
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 18.10.2011, 14:22
dnn dnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 158 раз(а) в 74 сообщениях
да, Чайкин рулит! интересно, сколько стоит его творение (но думаю, что не дороже, чем urwerk)
Ответить с цитированием