Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уважаемые коллеги! Посоветуйте дайвера
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 18.10.2011, 13:03
rhover rhover вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
опять же я за Invicta


Вот тут и видео есть


ношу invicta 0196 шайба еще та, тем и взяла
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rhover за это сообщение:
svetilo32 (18.10.2011)