Тема
:
Уважаемые коллеги! Посоветуйте дайвера
Показать сообщение отдельно
#
19
18.10.2011
,
13:03
rhover
Новичок
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
опять же я за Invicta
Вот тут и видео есть
ношу invicta 0196 шайба еще та, тем и взяла
Этот пользователь сказал Спасибо! rhover за это сообщение:
svetilo32
(18.10.2011)
rhover
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rhover
Найти все сообщения от rhover