Тема
:
ARMIN Racing Chronograph
Показать сообщение отдельно
#
7
18.10.2011
,
12:56
DTFC
Форумчанин
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 539
Поблагодарили 1,610 раз(а) в 313 сообщениях
Меня больше прикалывает сочетание "Дева Маруся". Католики не побьют за панибратство?
DTFC
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DTFC
Найти все сообщения от DTFC