Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ARMIN Racing Chronograph
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.10.2011, 12:56
Аватар для DTFC
DTFC DTFC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 539
Поблагодарили 1,610 раз(а) в 313 сообщениях
Меня больше прикалывает сочетание "Дева Маруся". Католики не побьют за панибратство?
Ответить с цитированием