Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - У Дэвида Бекхэма - новые часы
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 18.10.2011, 10:33
Аватар для andy12345
andy12345 andy12345 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 320 раз(а) в 96 сообщениях
Ну часики признать ему хорошо на руку сели, а вот сам он выглядит не очень, постарел что ли, видать супруга выматывает
Ответить с цитированием