Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - У Дэвида Бекхэма - новые часы
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.10.2011, 10:24
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,057 раз(а) в 808 сообщениях
Цитата:
Сообщение от goga41641 Посмотреть сообщение
я с трудом понимаю
А хотите объясню? Вот он купил себе какую-то хрень поиграться, а куча журналистов про это написала, а вы (ну и еще примерно over 1000 человек) разразились комментами из цикла "Людк, а Людк, ты глянь на енту сучку крашену (с)". Цель достигнута, общественность забурлила.
Маркетинг бро!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! CHE_BUR за это сообщение:
Encounted (18.10.2011)