Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чиносы, кажуальные брюки/pants (в том числе пятикарманники)
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 18.10.2011, 10:23
Аватар для kirsh
kirsh kirsh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Заехал в гант посмотреть на штаны, есть, да.
Но есть только одного цвета - зеленого, причем не пастельного, не хаки, а такого - вполне нормального себе зеленого
Даже мерить не стал - к зеленым не готов еще))) У них к зиме много шерстяных разных - клетчатых. Взял каталог, на удивление хорошие фотки и одежда, почему то раньше гант для меня была такой пенсионерской маркой, только рубашки поло у них покупал.
Надо еще маркс-и-(энгельса) спенсера посмотреть
__________________
искусство не должно приносить ни пользы, ни денег, ни новых заказов — но одну только чистую радость
Ответить с цитированием