Заехал в гант посмотреть на штаны, есть, да.
Но есть только одного цвета - зеленого, причем не пастельного, не хаки, а такого - вполне нормального себе зеленого

Даже мерить не стал - к зеленым не готов еще))) У них к зиме много шерстяных разных - клетчатых. Взял каталог, на удивление хорошие фотки и одежда, почему то раньше гант для меня была такой пенсионерской маркой, только рубашки поло у них покупал.
Надо еще маркс-и-(энгельса) спенсера посмотреть