|
давеча проходил в аэропорту через рамку
снял часы и в корзинку с бумажником что на проходе около осмотрщика положил
прошел развернулся и забрал
в чем опасность непонял
зачем идти с часами в рамке если она запищит 100% непонятно
зачем класть часы на рентген тоже непонятно
уж не с ветряными ли мельницамы вы воюете?)
__________________
Мы ценим Ваше время.
|