Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Антимагнитная защита
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 18.10.2011, 08:33
Аватар для goga41641
goga41641 goga41641 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Нск-Мск-Спб
Сообщений: 6,755
Сказал(а) спасибо: 1,320
Поблагодарили 4,509 раз(а) в 1,246 сообщениях
давеча проходил в аэропорту через рамку
снял часы и в корзинку с бумажником что на проходе около осмотрщика положил
прошел развернулся и забрал
в чем опасность непонял
зачем идти с часами в рамке если она запищит 100% непонятно
зачем класть часы на рентген тоже непонятно

уж не с ветряными ли мельницамы вы воюете?)
__________________
Мы ценим Ваше время.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! goga41641 за это сообщение:
Surehand85 (28.01.2021)