Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Российских часов
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 18.10.2011, 07:50
Аватар для Gennady2112
Gennady2112 Gennady2112 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Омск, Сибирь
Сообщений: 3,309
Сказал(а) спасибо: 10,326
Поблагодарили 10,890 раз(а) в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WW88 Посмотреть сообщение
Чтобы мы не говорили,а для 80% наших /и ваших/ соотечественников они являются единственными и горячо ценимыми. В эпоху молодости у меня были "Командирские". Очень приличные часики. В Украине, сейчас, производят часы под маркой "Клейнод" /начинка-швейцарский кварц, по моему Ронда/. Часы довольно приличные. Когда подарили, некоторое время носил. Так что, не все у нас потеряно.
Похоже своим дизайном не замарачиваются.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: похоже на Ориент.jpg
Просмотров: 633
Размер:	69.2 Кб
ID:	172226  
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gennady2112 за это сообщение:
chatterbox (26.09.2012)