Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - У Дэвида Бекхэма - новые часы
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.10.2011, 06:27
Аватар для windmilling
windmilling windmilling вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: port vendres
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 190 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
часы ни о чём
Вика ничё
часы ни о чём
Вика ни о чём
Ответить с цитированием