Цитата:
Сообщение от Perekop
Доброе время суток.
Подскажите по этим часам GB
С обратной стороны на корпусе клеймо
"145 Варшава RENOMA"
Всем благодарен!!!
С Ув.
|
Коллега Perekop, добрый вечер!
Судя по механизму, ваши часы были выпущены в 1920-е годы, но не позднее 1926 года, когда управление фабриками GB перешло к фирме Junghans. Корпус ваших часов крайне необычен, я бы сказал, что он чем-то повторяет корпуса напольных часов того времени. А что на гонге написано?
С ув,
Олег