Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ 55. Кому сколько.
Показать сообщение отдельно
  #297  
Старый 17.10.2011, 23:52
Аватар для Grammatevs
Grammatevs Grammatevs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 1,570
Поблагодарили 1,159 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Wladnik Посмотреть сообщение
Ну значит это мне не повезло. Замки слабые - легко расстегиваются.
С обратной стороны покрытие с черными разводами. У китайских такого не видел.
Шпилька от часов вставляется с большим трудом - приходится отгибать крепления браслета.
Хотя по указанной цене достать вообще браслет трудновато.
Еще в прошлом году аналогичный браслет мне прислали, его тоже ношу временами, не видел разводов, да и замок в порядке. Видимо, экземпляры разные бывают.
__________________
«Горе — думается мне — тому граду, в котором и улица, и кабаки безнужно скулят о том, что собственность священна! Наверное, в граде сем имеет произойти неслыханнейшее воровство!»
М.Е. Салтыков-Щедрин