Цитата:
Сообщение от Wladnik
Ну значит это мне не повезло. Замки слабые - легко расстегиваются.
С обратной стороны покрытие с черными разводами. У китайских такого не видел.
Шпилька от часов вставляется с большим трудом - приходится отгибать крепления браслета.
Хотя по указанной цене достать вообще браслет трудновато.
|
Еще в прошлом году аналогичный браслет мне прислали, его тоже ношу временами, не видел разводов, да и замок в порядке. Видимо, экземпляры разные бывают.