Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто где купил такое чудо Orient СЕR00007B?
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 17.10.2011, 21:48
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,223
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,723 раз(а) в 7,897 сообщениях
Цитата:
Сообщение от him23 Посмотреть сообщение
странно... а почему так дешего? на 1200 дешевле,чем заплатил я...
а где заказывали?
в России цены на Ориент, подчас, гораздо гуманнее чем даже на убее.
Ответить с цитированием