17.10.2011, 21:27
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от a12377777
ИМХО эти часы не для девушки, а для женщины (типа преподавателя, ректора-директора, короче для конкретной тетки  )
|
полностью согласен
|
|