Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женские Aqua terra automatic в стали?
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 17.10.2011, 21:27
dima777071 dima777071 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от a12377777 Посмотреть сообщение
ИМХО эти часы не для девушки, а для женщины (типа преподавателя, ректора-директора, короче для конкретной тетки )
полностью согласен
Ответить с цитированием