Цитата:
Сообщение от ulain
Не согласен, насчет Swiss Movt.
Это уже не китайские, но еще и не швейцарские часы.
А вот за 200$ не купить Swiss Made - согласен.
По поводу 1500$ за не мусор - так себестоимость Omega за 1500$, не сильно отличается от себестоимости Invicta за 500$ (речь о механике SW200).
А разница в цене - это за понты.
У меня сейчас на каждый день Invicta с SW200 - ход +8-10 сек./сутки.
|
Насчет 200$? Вы уверены????
http://www.ebay.com/itm/Wenger-72915...item3cb8d0b6cc
http://www.ebay.com/itm/Swiss-Milita...item25683ffb81
http://www.ebay.com/itm/WENGER-GENUI...item43a9f73488
http://www.ebay.com/itm/NEW-Swiss-Mi...item19c96a0279
Продолжать можно долго...