Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Invicta
Тема: Invicta
Показать сообщение отдельно
  #351  
Старый 17.10.2011, 17:38
PV71 PV71 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ulain Посмотреть сообщение
Не согласен, насчет Swiss Movt.
Это уже не китайские, но еще и не швейцарские часы.
А вот за 200$ не купить Swiss Made - согласен.
По поводу 1500$ за не мусор - так себестоимость Omega за 1500$, не сильно отличается от себестоимости Invicta за 500$ (речь о механике SW200).
А разница в цене - это за понты.
У меня сейчас на каждый день Invicta с SW200 - ход +8-10 сек./сутки.
Насчет 200$? Вы уверены????

http://www.ebay.com/itm/Wenger-72915...item3cb8d0b6cc

http://www.ebay.com/itm/Swiss-Milita...item25683ffb81

http://www.ebay.com/itm/WENGER-GENUI...item43a9f73488

http://www.ebay.com/itm/NEW-Swiss-Mi...item19c96a0279

Продолжать можно долго...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! PV71 за это сообщение:
Butchara (17.10.2011)