Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Названия часов и Ваш образ жизни.
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 17.10.2011, 17:27
PFun PFun вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Большую часть недели провожу в костюме, под него и выбирал часы (лонжин).
Раньше носил Swatch на метал. браслете, иногда по пятницам и выходным одеваю его.
Еще есть старенькие сломанные (10лет) мех. ориенты уже тогда с сапфировым стеклом, все никак руки не дойдут отдать в мастерскую.

Для ежедневной носки в мегаполисе я бы выбрал часы в стиле дайверов на метал. браслете. Так, чтобы можно было и в бассеин сходить, и руки не бояться мыть, и под джинсы одеть. Возможно, кварцевые, чтобы а) точно б) не сломать резко дернув рукой.
Ответить с цитированием