Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор механики на юбилей
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.10.2011, 17:19
Аватар для MD
MD MD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 2,968 раз(а) в 346 сообщениях
Согласен насчет японцев.

Зайдите на Марата 9 - там полно интересных японцев в указанном бюджете. Посмотрите в живую, померяйте. Персонал там очень вежливый и будет рад Вам помочь с выбором.
Ответить с цитированием