Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои первые Certina
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.10.2011, 15:39
sergeypu sergeypu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: SPb
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
спасибо за поздравления.

Первые ощущения.
От ремешка удаляли 2 звена и на застёжке передвинули в крайнее положение.
Мне сложно было выбрать оптимальное положение и обхват на руке.
Но сейчас полностью доволен как сидят на руке.
Выглядят очень ярко, заметно на руке.
Сегодня постоянно смотрю время
Ответить с цитированием