спасибо за поздравления.
Первые ощущения.
От ремешка удаляли 2 звена и на застёжке передвинули в крайнее положение.
Мне сложно было выбрать оптимальное положение и обхват на руке.
Но сейчас полностью доволен как сидят на руке.
Выглядят очень ярко, заметно на руке.
Сегодня постоянно смотрю время