Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - потерял безель, помогите
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.10.2011, 14:33
zluck1 zluck1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
потерял безель, помогите

Потерялся безель от командирских часов ,, может у кого есть не нужный, плиз...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1831049329.jpeg
Просмотров: 284
Размер:	64.2 Кб
ID:	171883  
Ответить с цитированием