Тема
:
потерял безель, помогите
Показать сообщение отдельно
#
1
17.10.2011
,
14:33
zluck1
Новичок
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
потерял безель, помогите
Потерялся безель от командирских часов ,
, может у кого есть не нужный, плиз...
Миниатюры
zluck1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zluck1
Найти все сообщения от zluck1