Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Везение в карты или судьба?
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 17.10.2011, 13:55
Encounted Encounted вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 102 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
ему -что баба ,что часы,всё едино лишь бы не спешили
"она ж хрипит, она же грязная
и глаз подбит, и ноги разныя.
всегда одета, как уборщица,
плевать на это! очень хочется!"(с) В.С.
вы почитайте мою подпись.....
может и ладно, что часы подарили?
очень поздравляю. очень.
товарищи у вас отличные, слава богу, что превратно поняли.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Encounted за это сообщение:
tapoka (17.10.2011)