Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Названия часов и Ваш образ жизни.
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 17.10.2011, 13:30
Аватар для iwi
iwi iwi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: петрогград
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 72 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Watchstein Посмотреть сообщение
Мож. у меня комплексы, но кто-.нибудь задумывался о названиях часов, которые Вы носите?
Как к Вашей повседневной жизни подходят Дайверы, Монако, Феррари, Мерседесы, Гольф и другие?
конечно задумываюсь)
вот ситизен для меня некий образ космополитичности, демократичности и еще какой "ичности" Нравится название.
Вот на досуге думал что не нравятся названия именные, нафига мне чужое имя и фамилию пиарить?

Цитата:
Сообщение от Watchstein Посмотреть сообщение
Понимаю- есть Мерседес, есть и часы для него.
Не понимаю- много Дайверов напр. на улице, неужели все с моря или в бассейн идут?
а на джипах все с кэмел трофи едут?
а на тюненых девятках так страшно представить откуда и куда едут..
__________________
все часы показывают время по-разному. это зависит от их дизайна.
Ответить с цитированием