|
Если вернуться к тексту (и навреное, первоначальному смыслу) названия темы: "Названия часов и Ваш образ жизни" , должен сказать, что 9 мая я одеваю "Победу". Потому что ПОБЕДА для меня это ПОБЕДА. Вот такой образ жизни. Я вообще то по теме отписался?
__________________
|