Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Названия часов и Ваш образ жизни.
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 17.10.2011, 12:20
Аватар для Gennady2112
Gennady2112 Gennady2112 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Омск, Сибирь
Сообщений: 3,310
Сказал(а) спасибо: 10,341
Поблагодарили 10,890 раз(а) в 1,547 сообщениях
Если вернуться к тексту (и навреное, первоначальному смыслу) названия темы: "Названия часов и Ваш образ жизни" , должен сказать, что 9 мая я одеваю "Победу". Потому что ПОБЕДА для меня это ПОБЕДА. Вот такой образ жизни. Я вообще то по теме отписался?
__________________
Ответить с цитированием