Тема
:
Везение в карты или судьба?
Показать сообщение отдельно
#
56
17.10.2011
,
11:46
s_hmel
Форумчанин
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,527 раз(а) в 1,652 сообщениях
Миша, мои поздравления !
Срезал , как говорится , под корешок
давно хочу такие , но понимаю сложность процесса .
Береги руку , Миша !
Точного хода часам !
Этот пользователь сказал Спасибо! s_hmel за это сообщение:
tapoka
(17.10.2011)
s_hmel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для s_hmel
Найти все сообщения от s_hmel