Цитата:
Сообщение от a12377777
очень страннен дизайн часов с первой фотки
как будто взвешивательный прибор
вспомнил-безмен
наверное при большем весе верхние крылышки удивленно приподымаются
|
Да точно, похож, если куплю, буду картошку взвешивать на рынке
Вот интересно, механизм 3133, если через пару лет в нем что-то сломается, детали можно будет найти? И технически, сможет ли мастер таким часам сервис сделать, если мастер российских часов никогда до этого мог и в руках не держать?