Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Aviator, Дениссов; пара вопросов
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.10.2011, 11:39
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,614
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,133 раз(а) в 2,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от a12377777 Посмотреть сообщение
очень страннен дизайн часов с первой фотки
как будто взвешивательный прибор
вспомнил-безмен

наверное при большем весе верхние крылышки удивленно приподымаются
Да точно, похож, если куплю, буду картошку взвешивать на рынке

Вот интересно, механизм 3133, если через пару лет в нем что-то сломается, детали можно будет найти? И технически, сможет ли мастер таким часам сервис сделать, если мастер российских часов никогда до этого мог и в руках не держать?
Ответить с цитированием