Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour
Показать сообщение отдельно
  #804  
Старый 17.10.2011, 11:09
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
А можно и мне код на скидку.Спасибо.
Это и есть промокод: newsite2011
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Вопрос: барбур и партридж отличаются чем-то важным кроме названия бренда?
Я так понимаю разные бренды, но принцип один. Хотя сейчас Партридж начал делать вощенки, которые можно стирать.
Этот пользователь сказал Спасибо! Пушер за это сообщение:
Noel (17.10.2011)