Цитата:
Сообщение от Faultfinder
Почитав некоторые форумы, лично я не нашел восторженных откликов от обладателей российского индпошива. Пошив за границей, насколько я понял, занимает несколько месяцев и требует нескольких примерок (то есть систематических выездов за рубеж). Поэтому лично я пока остановился на готовых костюмах. Что касается стоимости, на мой взгляд за 30 тыс. рублей можно найти хорошие костюмы, а уж если брать в период скидок, да за бугром, то и очень хорошие. Разумеется все вышесказанное - ИМХО.
|
если не изменяет мне память в берлине пьер карденовские костюмчики по 300-400 евроо на распродажах в прошлом году были
че тогда не додумался прикупить