Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Костюм
Тема: Костюм
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 17.10.2011, 10:52
Аватар для goga41641
goga41641 goga41641 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Нск-Мск-Спб
Сообщений: 6,755
Сказал(а) спасибо: 1,320
Поблагодарили 4,509 раз(а) в 1,246 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Faultfinder Посмотреть сообщение
Почитав некоторые форумы, лично я не нашел восторженных откликов от обладателей российского индпошива. Пошив за границей, насколько я понял, занимает несколько месяцев и требует нескольких примерок (то есть систематических выездов за рубеж). Поэтому лично я пока остановился на готовых костюмах. Что касается стоимости, на мой взгляд за 30 тыс. рублей можно найти хорошие костюмы, а уж если брать в период скидок, да за бугром, то и очень хорошие. Разумеется все вышесказанное - ИМХО.
если не изменяет мне память в берлине пьер карденовские костюмчики по 300-400 евроо на распродажах в прошлом году были
че тогда не додумался прикупить
__________________
Мы ценим Ваше время.
Ответить с цитированием