Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - К оружию!
Тема: К оружию!
Показать сообщение отдельно
  #331  
Старый 17.10.2011, 02:07
Аватар для VoldemarVB
VoldemarVB VoldemarVB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Украина Тернополь
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 2,311 раз(а) в 527 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Inquisitive Посмотреть сообщение
Но я считаю, что в нашей стране, легализация оружия недолжна вводиться простым приказом. Это же серьезное дело, не в ухе почесать. Надо вырастить поколение людей, готовых к такой ответственности. !
А чем Вам это поколение не годиться?
Когда припирает державу беда - этих людей сгребают в армию, одевают с дешевую одежду дают в руки примитивное оружие, заточенное только под миллионный партии на простейшем оборудовании - и эти учителя, бухалтеры, парикмахеры косят вооруженных врагов из пулемета. палят из зенитки в пикирующий на них бомбардировщик с включенной сиреной, бросаются с связкой гранат под танк.
Почему вы думаете что они же сплохуют с револьвером в руке против мрази, что скажем их дочь насилует?
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! VoldemarVB за это сообщение:
cvstos-r (22.11.2017), Dolgorukii (17.10.2011), VID59 (03.01.2013), Yakovdir (28.10.2017)