Цитата:
Сообщение от Inquisitive
Но я считаю, что в нашей стране, легализация оружия недолжна вводиться простым приказом. Это же серьезное дело, не в ухе почесать. Надо вырастить поколение людей, готовых к такой ответственности. !
|
А чем Вам это поколение не годиться?
Когда припирает державу беда - этих людей сгребают в армию, одевают с дешевую одежду дают в руки примитивное оружие, заточенное только под миллионный партии на простейшем оборудовании - и эти учителя, бухалтеры, парикмахеры косят вооруженных врагов из пулемета. палят из зенитки в пикирующий на них бомбардировщик с включенной сиреной, бросаются с связкой гранат под танк.
Почему вы думаете что они же сплохуют с револьвером в руке против мрази, что скажем их дочь насилует?