Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моветон ли носить Romanson?
Показать сообщение отдельно
  #244  
Старый 17.10.2011, 00:02
Аватар для HOOD
HOOD HOOD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,521 раз(а) в 735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
С волками жить по-волчьему выть
Это наша Родина!
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
Ответить с цитированием