Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Aviator, Дениссов; пара вопросов
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.10.2011, 23:24
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,614
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,133 раз(а) в 2,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nrgetic Посмотреть сообщение
Вертел в руках которые на фото 3и.Очень понравились.Им бы выпуклый сапфир- купил бы.Впечатления хорошие.Понравился ручной завод- очень мягкий.Просто крутишь головку и оргазмируешь от процесса.
Мне они тоже понравились, особенно индикатор день и ночь. Смузает только минеральное стекло и pvd покрытие. Ношу я часы очень так сказать неаккуратно. Единственное, что не смог пока поцарапать, это керамику.
Ответить с цитированием