Цитата:
Сообщение от Nrgetic
Вертел в руках которые на фото 3и.Очень понравились.Им бы выпуклый сапфир- купил бы.Впечатления хорошие.Понравился ручной завод- очень мягкий.Просто крутишь головку и оргазмируешь от процесса.
|
Мне они тоже понравились, особенно индикатор день и ночь. Смузает только минеральное стекло и pvd покрытие. Ношу я часы очень так сказать неаккуратно. Единственное, что не смог пока поцарапать, это керамику.