Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Aviator, Дениссов; пара вопросов
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.10.2011, 23:02
Аватар для Nrgetic
Nrgetic Nrgetic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Между RU и UA
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 457 раз(а) в 322 сообщениях
Вертел в руках которые на фото 3и.Очень понравились.Им бы выпуклый сапфир- купил бы.Впечатления хорошие.Понравился ручной завод- очень мягкий.Просто крутишь головку и оргазмируешь от процесса.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Nrgetic за это сообщение:
Oleg S. Chernikov (26.04.2016), rallyeman (16.10.2011)