Тема
:
Aviator, Дениссов; пара вопросов
Показать сообщение отдельно
#
2
16.10.2011
,
23:02
Nrgetic
Форумчанин
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Между RU и UA
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 457 раз(а) в 322 сообщениях
Вертел в руках которые на фото 3и.Очень понравились.Им бы выпуклый сапфир- купил бы.Впечатления хорошие.Понравился ручной завод- очень мягкий.Просто крутишь головку и оргазмируешь от процесса.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Nrgetic за это сообщение:
Oleg S. Chernikov
(26.04.2016),
rallyeman
(16.10.2011)
Nrgetic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nrgetic
Найти все сообщения от Nrgetic