Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нашел, кто шипит Canada Goose в Россию
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 16.10.2011, 19:59
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 1,835
Поблагодарили 8,443 раз(а) в 3,775 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RED Посмотреть сообщение
Хотя, на мой взгляд, для Москвы это избыточное утепление.
Ну только если нет страсти к долгим прогулкам в -25.

Хотя вот в финке популярная вещь, особено красные объемные, а Хельсинки точно не самый холодный город на свете.
Ответить с цитированием