Тема
:
Нашел, кто шипит Canada Goose в Россию
Показать сообщение отдельно
#
31
16.10.2011
,
19:59
Gas
Форумчанин
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 1,835
Поблагодарили 8,443 раз(а) в 3,775 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
RED
Хотя, на мой взгляд, для Москвы это избыточное утепление.
Ну только если нет страсти к долгим прогулкам в -25.
Хотя вот в финке популярная вещь, особено красные объемные, а Хельсинки точно не самый холодный город на свете.
Gas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gas
Найти все сообщения от Gas