Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - К оружию!
Тема: К оружию!
Показать сообщение отдельно
  #323  
Старый 16.10.2011, 19:57
Аватар для Scar074
Scar074 Scar074 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 2,757
Поблагодарили 11,876 раз(а) в 2,056 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дюрбахлер Посмотреть сообщение
А у нас В ПРИНЦИПЕ не дадут сделать ничего, что реально даст больше прав гражданам.
Согласен с Вами. Не будет у нас разрешено огнестрельное оружие! Никогда, пока существует нынешний порядок.
Все что даст возможность людям отстаивать свои права будет находиться под строжайшим ЗАПРЕТОМ!

Внешние враги отходят на второй и третий план, на первый - выходят враги внутренние! Расформировали ГРУ, слили внешнюю разведку, зато вместо милиции создана ПОЛИЦИЯ, централизовано управление и попробуй народ теперь дернись, сразу захват за мякоть...

Жаль что это запрещенная на сайте политика, наболело ...
__________________
Nulla tenaci invia est via.
Ответить с цитированием