Цитата:
Сообщение от дюрбахлер
А у нас В ПРИНЦИПЕ не дадут сделать ничего, что реально даст больше прав гражданам.
|
Согласен с Вами.
Не будет у нас разрешено огнестрельное оружие! Никогда, пока существует нынешний порядок.
Все что даст возможность людям отстаивать свои права будет находиться под строжайшим
ЗАПРЕТОМ!
Внешние враги отходят на второй и третий план, на первый - выходят враги внутренние! Расформировали ГРУ, слили внешнюю разведку, зато вместо милиции создана ПОЛИЦИЯ, централизовано управление и попробуй народ теперь дернись, сразу захват за мякоть...
Жаль что это запрещенная на сайте политика, наболело ...