Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А вот и мой первый Citizen - Eco-Drive Complication!
Показать сообщение отдельно
  #352  
Старый 16.10.2011, 19:18
Аватар для device64
device64 device64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 1,158
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Спецправо Посмотреть сообщение
Из минусов нашел только один существнный - указатель даты с 14 по 16 числа плохо виден, так как перекрывается часовой и минутной стрелками.
Полностью согласен с автором и примите мои искренние поздравления!!! Достойный выбор и в нашем полку прибыло!
__________________
Часы, которые мы проводим среди счастливых надежд, гораздо приятнее тех, в которых мы наслаждаемся достижением цели. Оливер Голдсмит
Ответить с цитированием