Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие ремешки для Panerai 2
Показать сообщение отдельно
  #149  
Старый 16.10.2011, 18:06
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,063 раз(а) в 6,264 сообщениях
Трубки вынуждают использовать более тонкую кожу либо утончать ее там, где ось. И это плохо.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rolko за это сообщение:
Bucci (16.10.2011), remeshok22 (16.10.2011)