Тема
:
А вот и мой первый Citizen - Eco-Drive Complication!
Показать сообщение отдельно
#
346
16.10.2011
,
15:05
Capt Cook
Форумчанин
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 2,112
Поблагодарили 2,681 раз(а) в 662 сообщениях
А кто этот легендарный Евгений? О нем столько говорят, но никто его не видел... Ссылку в личку пришлите пожалуйста..
Capt Cook
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Capt Cook
Найти все сообщения от Capt Cook