Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В чем смысл дорогих часов?
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 16.10.2011, 12:07
Аватар для HOOD
HOOD HOOD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,521 раз(а) в 735 сообщениях
Я никогда не покупал дорогих часов.
Я покупаю часы, которые перестают быть для меня дорогими.
И я предпочитаю иметь много часов, нежели вложиться в один, пусть и превосходный экземпляр. Это красиво, это удобно и соответствует настроению текущего дня.
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! HOOD за это сообщение:
makcoder (18.10.2011), mpak (16.10.2011), Vlad106 (19.10.2011), седой (16.10.2011)