Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему вы любите памы?
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 16.10.2011, 02:45
nataermak nataermak вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: moscow
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
а я люблю - потому что недорого (все в обороте а турбину душит на руке носить - потом не продать) и культово и можно бить - не жалко как остальное - тк остальное продается а пам нет)
Ответить с цитированием