Тема
:
Не мои мои Кировские, несколько фото
Показать сообщение отдельно
#
32
15.10.2011
,
20:06
chekist
Форумчанин
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 426 раз(а) в 72 сообщениях
Заводная головка вызывает сомнения, нужна её более детальная фотография
chekist
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для chekist
Найти все сообщения от chekist