Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не мои мои Кировские, несколько фото
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 15.10.2011, 20:06
Аватар для chekist
chekist chekist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 426 раз(а) в 72 сообщениях
Заводная головка вызывает сомнения, нужна её более детальная фотография
Ответить с цитированием