Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - К оружию!
Тема: К оружию!
Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 15.10.2011, 19:42
Аватар для VoldemarVB
VoldemarVB VoldemarVB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Украина Тернополь
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 2,311 раз(а) в 527 сообщениях
Цитата:
Сообщение от habahaba Посмотреть сообщение
в нашей стране в итоге оно как раз окажется у тех кто невменяем и безответственен, потому как все справки и медкомисии и разрешения покупаются легко.
Невменяемые и безответственные собираются в группы 3-5 (и больше) человек , берут (при желании) тяжелые прочные предметы и наслаждаются полной властью над вами или над вашими близкими (при случае)
за всю жизнь не встречал человека, у которого бы убили сына или изнасиловли дочь и который был бы противником ношения настоящего оружия большинством (а не только достойными людьми, как сейчас у нас)
Ответить с цитированием