Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЕНОТЫ
Тема: ЕНОТЫ
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.10.2011, 14:43
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,467 раз(а) в 13,906 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
Да,серьезный чувак,этот полоскун!
И что он полощет,позвольте поинтересоваться?)
они моют и очищают еду. Как будто стирают. Потому полоскун.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! дюрбахлер за это сообщение:
Sedoi 7 (15.05.2013), Yuyu (15.10.2011), Вадим Лайтман (15.02.2012), Тарас Кучеренко (15.10.2011), ЧЕ (16.10.2011)