Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские 1944
Показать сообщение отдельно
  #820  
Старый 15.10.2011, 12:34
Аватар для J.S
J.S J.S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: München
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 714 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vasilij_8 Посмотреть сообщение
И стрелки от карманника.
про стрелки от карманника сомневаюсь. ставили такие на наручные, во всяком случае в этой теме полно наручников с такими стрелками и такими-же корпусами. Светомасса на цифры не нанесена, циферблат не от карманника-стало быть стрелки от них. про замену корпуса верю. вопрос про корпуса во время войны в чистополе меня тоже интересует.
Ответить с цитированием