Тема
:
Breitling или Zenith как классику ?
Показать сообщение отдельно
#
3
15.10.2011
,
05:11
1Сергей22
Форумчанин
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Россия. Красноярск
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 1,221
Поблагодарили 281 раз(а) в 109 сообщениях
Берите Зенит- более костюмный вариант, да и бренд классом по- выше. Сам имею Брайт под джинсы и Зенит под костюм.
1Сергей22
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 1Сергей22
Найти все сообщения от 1Сергей22