Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling или Zenith как классику ?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.10.2011, 05:11
Аватар для 1Сергей22
1Сергей22 1Сергей22 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Россия. Красноярск
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 1,221
Поблагодарили 281 раз(а) в 109 сообщениях
Берите Зенит- более костюмный вариант, да и бренд классом по- выше. Сам имею Брайт под джинсы и Зенит под костюм.
Ответить с цитированием