Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - моя скромная коллекция
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.10.2011, 01:48
first contact first contact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 5,586 раз(а) в 1,510 сообщениях
Секундомер крутой, а вообще коллекция хоть и скромная, но зато с душой) Еще, кроме секундомера, понравились часы "Молния". Удачи в пополнение коллекции!)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! first contact за это сообщение:
Sasha85 (23.11.2014), terry82 (15.10.2011)