Тема
:
моя скромная коллекция
Показать сообщение отдельно
#
4
15.10.2011
,
01:48
first contact
Форумчанин
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 5,586 раз(а) в 1,510 сообщениях
Секундомер крутой, а вообще коллекция хоть и скромная, но зато с душой) Еще, кроме секундомера, понравились часы "Молния". Удачи в пополнение коллекции!)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! first contact за это сообщение:
Sasha85
(23.11.2014),
terry82
(15.10.2011)
first contact
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для first contact
Найти все сообщения от first contact