Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Le Temps - прошу совета!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.10.2011, 00:46
SiriusBlack SiriusBlack вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравствуйте! Тоже приглянулись эти часы, но смотрю тут предложили альтернативный вариант, но ссылка к сожалению битая. Не могли бы сказать, что за часы в итоге приобрели?
Ответить с цитированием