Тема
:
Le Temps - прошу совета!
Показать сообщение отдельно
#
7
15.10.2011
,
00:46
SiriusBlack
Новичок
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравствуйте! Тоже приглянулись эти часы, но смотрю тут предложили альтернативный вариант, но ссылка к сожалению битая. Не могли бы сказать, что за часы в итоге приобрели?
SiriusBlack
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SiriusBlack
Найти все сообщения от SiriusBlack