Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не знаю стоит ли нести часы в мастерскую из-за мусоринки.
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 15.10.2011, 00:09
Аватар для sergoki
sergoki sergoki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 359 раз(а) в 233 сообщениях
Хорошо, что муха не залетела, а то стрелки бы двигала взад в перёд от нечего делать, сидя в заточении и ни какого тебе точного времени.
Ответить с цитированием