Тема
:
Не знаю стоит ли нести часы в мастерскую из-за мусоринки.
Показать сообщение отдельно
#
19
15.10.2011
,
00:09
sergoki
Форумчанин
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 359 раз(а) в 233 сообщениях
Хорошо, что муха не залетела, а то стрелки бы двигала взад в перёд от нечего делать, сидя в заточении и ни какого тебе точного времени.
sergoki
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sergoki
Найти все сообщения от sergoki