Цитата:
Сообщение от kindcasper
С одной стороны лимитка и любимая марка, с другой стороны марка уровнем повыше.
|
Ну один Брайт уже у Вас есть. Этот Зенит намного интереснее выглядит. Да и к классике он поближе будет.
P.S. обратитесь на форуме к LuxuryPoint. У него эти часы недавно были в наличии по хорошей цене и в интересной комплектации.