Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли отзывы по лаковому покрытию Шоков?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 14.10.2011, 19:26
Alterego Alterego вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия Ярославль
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Уважаемые, скажите: а вот у этих Baby-G такое же глянцевое облезающее покрытие?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BGA-200PD-7B.jpg
Просмотров: 97
Размер:	22.5 Кб
ID:	171144   Нажмите на изображение для увеличения
Название: BGA-131-7B.jpg
Просмотров: 84
Размер:	70.8 Кб
ID:	171145  
Ответить с цитированием