Тема
:
Есть ли отзывы по лаковому покрытию Шоков?
Показать сообщение отдельно
#
17
14.10.2011
,
19:26
Alterego
Новичок
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия Ярославль
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Уважаемые, скажите: а вот у этих Baby-G такое же глянцевое облезающее покрытие?
Миниатюры
Alterego
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alterego
Найти все сообщения от Alterego