Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой синий Datejust
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 14.10.2011, 18:18
Georgiy Georgiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Белгород, Россия.
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 410 раз(а) в 199 сообщениях
Вовсе не дурно ! Сам люблю иногда ставить на ремень , особенно осень-зима.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Georgiy за это сообщение:
kappelan (14.10.2011)