Тема
:
Мой синий Datejust
Показать сообщение отдельно
#
33
14.10.2011
,
18:18
Georgiy
Форумчанин
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Белгород, Россия.
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 410 раз(а) в 199 сообщениях
Вовсе не дурно ! Сам люблю иногда ставить на ремень , особенно осень-зима.
Этот пользователь сказал Спасибо! Georgiy за это сообщение:
kappelan
(14.10.2011)
Georgiy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Georgiy
Найти все сообщения от Georgiy