Тема
:
Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
#
271
14.10.2011
,
15:56
SergINI
Новичок
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Купил месяц назад очередные 3 звезды. Отстают гады на 2 секунды в сутки. Качеством не доволен
Этот пользователь сказал Спасибо! SergINI за это сообщение:
Dim2872
(25.08.2016)
SergINI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SergINI
Найти все сообщения от SergINI